Upcoming Events in

Turin




Raduno Nazionale Delle Fighe di Legno.
Raduno Nazionale Delle Fighe di Legno.
Piazza Castello
Wednesday, 31 May
Il nostro sogno per la Finale: Marotta Titolare
Il nostro sogno per la Finale: Marotta Titolare
Juventus Center
Friday, 2 June
Yoga a Villa della Regina - 4 giugno
Yoga a Villa della Regina - 4 giugno
Villa della Regina
Sunday, 4 June
Salone dell'Auto di Torino
Salone dell'Auto di Torino
Parco Valentino - Salone dell'Auto di Torino
Wednesday, 7 June
USA Cars Meeting
USA Cars Meeting
Parco Dora Skatepark
Sunday, 11 June
Artemide Spettacolo di Fine Anno 2017
Artemide Spettacolo di Fine Anno 2017
ARTEMIDE Accademia di Danza Orientale - Torino
Saturday, 17 June
Ariana Grande live a Torino // Dangerous Woman Tour
Ariana Grande live a Torino // Dangerous Woman Tour
Pala Alpitour
Saturday, 17 June
Giulio Casale / Liberamente
Giulio Casale / Liberamente
Q77
Saturday, 17 June
Tiziano Ferro - Torino, Stadio Olimpico
Tiziano Ferro - Torino, Stadio Olimpico
Stadio Olimpico
Wednesday, 21 June
Kappa FutureFestival 2017 / OnlyFiesta
Kappa FutureFestival 2017 / OnlyFiesta
Parco Dora Torino -
Saturday, 8 July
Kappa FuturFestival 2017 Carl Cox, Sven Vath, Jamie Jones
Kappa FuturFestival 2017 Carl Cox, Sven Vath, Jamie Jones
Parco Dora Torino -
Saturday, 8 July
Sole di Mezzanote.. Capo Nord
Sole di Mezzanote.. Capo Nord
CSG VIAGGI
Wednesday, 12 July
Alvaro Soler - Tour 2017 - Grugliasco
Alvaro Soler - Tour 2017 - Grugliasco
Gru Village Grugliasco
Tuesday, 18 July
Alvaro Soler - Grugliasco (TO) Gru Village
Alvaro Soler - Grugliasco (TO) Gru Village
Gru Village Grugliasco
Tuesday, 18 July
Corso Per insegnare ai torinesi a salire sulla metro
Corso Per insegnare ai torinesi a salire sulla metro
Torino Porta Nuova
Tuesday, 1 August
Paul Weller a Venaria Reale
Paul Weller a Venaria Reale
Teatro Della Concordia Venaria Reale
Monday, 11 September
Fabri Fibra a Venaria Reale
Fabri Fibra a Venaria Reale
Teatro Della Concordia Venaria Reale
Friday, 20 October
Festa del Cioccolato Torino
Festa del Cioccolato Torino
Turin, Italy
Friday, 10 November
Bryan Adams - Torino, Pala Alpitour
Bryan Adams - Torino, Pala Alpitour
Pala Alpitour
Sunday, 12 November