Upcoming Events in

Turin




Indi(e)avolato - Paolo Benvegnù at Officine Corsare
Indi(e)avolato - Paolo Benvegnù at Officine Corsare
Officine Corsare
Saturday, 29 April
Gruppo Budapest
Gruppo Budapest
Agenzia Viaggi NEXTRAVEL
Saturday, 6 May
Turin, Italy Dream Theater Images, Words & Beyond
Turin, Italy Dream Theater Images, Words & Beyond
Auditorium Agnelli Lingotto
Sunday, 7 May
KISS Torino, Italy
KISS Torino, Italy
Pala Alpitour
Monday, 15 May
Kiss - Torino, Pala Alpitour
Kiss - Torino, Pala Alpitour
Pala Alpitour
Monday, 15 May
Salone Del Libro, Incontro con Roberto Saviano
Salone Del Libro, Incontro con Roberto Saviano
Salone Internazionale del Libro di Torino
Saturday, 20 May
TUTTI AL FILA
TUTTI AL FILA
Turin, Italy
Thursday, 25 May
Gelato Festival- Torino
Gelato Festival- Torino
Piazza Solferino
Thursday, 25 May
Raduno Nazionale Delle Fighe di Legno.
Raduno Nazionale Delle Fighe di Legno.
Piazza Castello
Wednesday, 31 May
Salone dell'Auto di Torino
Salone dell'Auto di Torino
Parco Valentino - Salone dell'Auto di Torino
Wednesday, 7 June
Artemide Spettacolo di Fine Anno 2017
Artemide Spettacolo di Fine Anno 2017
ARTEMIDE Accademia di Danza Orientale - Torino
Saturday, 17 June
Ariana Grande live a Torino // Dangerous Woman Tour
Ariana Grande live a Torino // Dangerous Woman Tour
Pala Alpitour
Saturday, 17 June
Tiziano Ferro - Torino, Stadio Olimpico
Tiziano Ferro - Torino, Stadio Olimpico
Stadio Olimpico
Wednesday, 21 June
Kappa FutureFestival 2017 / OnlyFiesta
Kappa FutureFestival 2017 / OnlyFiesta
Parco Dora Torino -
Saturday, 8 July
Alvaro Soler - Tour 2017 - Grugliasco
Alvaro Soler - Tour 2017 - Grugliasco
Gru Village Grugliasco
Tuesday, 18 July
Alvaro Soler - Grugliasco (TO) Gru Village
Alvaro Soler - Grugliasco (TO) Gru Village
Gru Village Grugliasco
Tuesday, 18 July
Corso Per insegnare ai torinesi a salire sulla metro
Corso Per insegnare ai torinesi a salire sulla metro
Torino Porta Nuova
Tuesday, 1 August
Festa del Cioccolato Torino
Festa del Cioccolato Torino
Turin, Italy
Friday, 10 November
Bryan Adams - Torino, Pala Alpitour
Bryan Adams - Torino, Pala Alpitour
Pala Alpitour
Sunday, 12 November