Upcoming Events in

Turin




Festa Scudetto falconeri
Festa Scudetto falconeri
Piazza Castello
Saturday, 5 May
Vasco Rossi live a Torino • 1 giugno
Vasco Rossi live a Torino • 1 giugno
Stadio Grande Torino - Olimpico
Friday, 1 June
Vasco Rossi live a Torino • 2 giugno
Vasco Rossi live a Torino • 2 giugno
Stadio Grande Torino - Olimpico
Saturday, 2 June
Gran Ballo del RisorgimenTO
Gran Ballo del RisorgimenTO
Museo Nazionale del Risorgimento Italiano di Torino
Sunday, 3 June
VOGLIAMO NOTIZIE DI ZARA
VOGLIAMO NOTIZIE DI ZARA
Turin, Italy
Saturday, 30 June
Amelie Lens at Kappa Futurfestival 2018
Amelie Lens at Kappa Futurfestival 2018
Parco Dora
Saturday, 7 July
Osteology Turin
Osteology Turin
Turin, Italy
Thursday, 27 September
Movement Torino Music Festival 12th Edition [unofficial event]
Movement Torino Music Festival 12th Edition [unofficial event]
Lingotto Fiere - Torino
Wednesday, 31 October
Tour
Tour "Al Centro" 2018
Pala Alpitour
Friday, 23 November
Corso accelerato per capire il linguaggio delle donne
Corso accelerato per capire il linguaggio delle donne
Università di Torino - Palazzo Nuovo
Saturday, 15 December
Primo seminario nazionale degli stalker
Primo seminario nazionale degli stalker
Piazza Castello
Sunday, 10 March