Upcoming Events in

Munich




Turin Brakes 24.04. München - Strom
Turin Brakes 24.04. München - Strom
STROM
Tuesday, 24 April
Barcelona Gipsy Balkan Orchestra | Backstage München
Barcelona Gipsy Balkan Orchestra | Backstage München
Backstage München
Thursday, 26 April
Metallica - München - Olympiahalle
Metallica - München - Olympiahalle
Olympiahalle München
Thursday, 26 April
Metallica | München
Metallica | München
Olympiahalle München
Thursday, 26 April
Kulinarisches Wochenende - Villa Flora, München
Kulinarisches Wochenende - Villa Flora, München
Eventlocation Villa Flora
Saturday, 28 April
Jam Session mit Götz Grünberg
Jam Session mit Götz Grünberg
Jazzclub Unterfahrt
Sunday, 29 April
Backstage - Munich, Germany
Backstage - Munich, Germany
Backstage München
Wednesday, 2 May
Justin Hayward
Justin Hayward
Muffatwerk
Thursday, 3 May
Jazzschool@Kulturtage Unterhaching
[email protected] Unterhaching
Neue Jazzschool München e.V.
Saturday, 5 May
HIGH END 2018 Munich (Official)
HIGH END 2018 Munich (Official)
M.O.C. Messegelände München
Thursday, 10 May
Forró im Mai Festival Munich 2018
Forró im Mai Festival Munich 2018
Munich, Germany
Thursday, 10 May
Entspannungswochenende im Kloster Bernried
Entspannungswochenende im Kloster Bernried
EKHG München - Evangelische und Katholische Hochschulgemeinde
Friday, 11 May
Born To Rock - Mittelalter Rocknacht
Born To Rock - Mittelalter Rocknacht
BORN to ROCK - Partyreihe
Saturday, 19 May
Rita Ora - TonHalle Munich
Rita Ora - TonHalle Munich
TonHalle München
Friday, 25 May
Forward Festival Munich 2018
Forward Festival Munich 2018
Alte Kongresshalle
Wednesday, 30 May
Meret Becker
Meret Becker "Le Grand Ordinaire"
Münchner Volkstheater
Saturday, 2 June
Game of Thrones Live Concert Experience | München
Game of Thrones Live Concert Experience | München
Olympiahalle München
Monday, 4 June
6.Batizado de Capoeira Mar de Itapuã München 2018
6.Batizado de Capoeira Mar de Itapuã München 2018
capoeira-mardeitapua.de Prof. Marcel
Friday, 8 June
Make Munich 2018 - Süddeutschlands größtes Maker-Festival
Make Munich 2018 - Süddeutschlands größtes Maker-Festival
Zenith - Die Kulturhalle
Saturday, 9 June
Offizielle Eröffnung Bellevue di Monaco (Save the Date)
Offizielle Eröffnung Bellevue di Monaco (Save the Date)
Bellevue di Monaco
Saturday, 9 June
Roger Waters live in Munich, Germany
Roger Waters live in Munich, Germany
Olympiahalle München
Wednesday, 13 June
Shakira at the Olympiahalle, Munich
Shakira at the Olympiahalle, Munich
Olympiahalle München
Sunday, 17 June
X-Bash Croatia 2018 - die legendärste Abireise
X-Bash Croatia 2018 - die legendärste Abireise
X-Bash Croatia - die legendärste Abireise
Sunday, 24 June
Eels - München, TonHalle
Eels - München, TonHalle
TonHalle München
Monday, 25 June
Münchens größte OpenAir White Party des Sommers 2018
Münchens größte OpenAir White Party des Sommers 2018
Absolutely Upside East
Saturday, 30 June
Crystal-Tours KORFU Abireise 2018
Crystal-Tours KORFU Abireise 2018
Crystal-Tours
Sunday, 1 July
Christopher Street Day 2018 - München
Christopher Street Day 2018 - München
Munich, Germany
Saturday, 14 July
Eurowings Erstflug München - Montego Bay, Jamaika
Eurowings Erstflug München - Montego Bay, Jamaika
Flughafen München
Wednesday, 18 July
Ed Sheeran - Olympiastadion, München, Ausverkauft
Ed Sheeran - Olympiastadion, München, Ausverkauft
Olympiastadion München
Sunday, 29 July
Ed Sheeran
Ed Sheeran
Olympiastadion München
Sunday, 29 July
Gran Stelvio
Gran Stelvio
bikedress_de
Friday, 3 August
Danzig // München
Danzig // München
TonHalle München
Friday, 10 August
Danzig European Tour 2018
Danzig European Tour 2018
TonHalle München
Friday, 10 August
Easy Englisch erleben im Aktiv Hototel Aschau, 24h all inclusive
Easy Englisch erleben im Aktiv Hototel Aschau, 24h all inclusive
Penguin Camp - Englische Ferien in und um München
Monday, 13 August
Indien- Trekking in Garhwal Himalaya
Indien- Trekking in Garhwal Himalaya
Reisch Reisen
Friday, 14 September
Oktoberfest 2018 - Wiesn München
Oktoberfest 2018 - Wiesn München
München 089
Saturday, 22 September
Munich, DE: Deva Premal & Miten with Manose
Munich, DE: Deva Premal & Miten with Manose
Circus Krone
Friday, 12 October
Erasmus Welcome Party Munich
Erasmus Welcome Party Munich
Das LABOR
Saturday, 13 October
Amerikanische Chiropraktik: ThompsonTerminalPoint Technik
Amerikanische Chiropraktik: ThompsonTerminalPoint Technik
Schwabinger Reha-Sport
Saturday, 27 October
Lena in München (neuer Termin!!!)
Lena in München (neuer Termin!!!)
TonHalle München
Tuesday, 30 October
Interkulturelles Training Japan
Interkulturelles Training Japan
Munich, Germany
Thursday, 8 November
Kim Churchill | München
Kim Churchill | München
Milla - Live Club
Tuesday, 13 November
Nightwish • Munich (GER)
Nightwish • Munich (GER)
Olympiahalle München
Wednesday, 14 November
Katie Melua | Munich
Katie Melua | Munich
Philharmonie
Wednesday, 21 November
Maidenhead l 5th Anniversary l Backstage München
Maidenhead l 5th Anniversary l Backstage München
Backstage München
Saturday, 1 December
Digitale Technologien
Digitale Technologien
Ludwig-Maximilians-Universität
Saturday, 8 December
Granada • Muffathalle • München
Granada • Muffathalle • München
Muffathalle
Tuesday, 11 December
Silvester-Kiz München (2nd edition) 2018/2019
Silvester-Kiz München (2nd edition) 2018/2019
Munich, Germany
Monday, 31 December