Upcoming Events in

Jundiaí




WEM | Jundiaí [Show de Graça]
WEM | Jundiaí [Show de Graça]
Praça Marechal Floriano Peixoto
Friday, 28 April
Curso de Perícia Criminal: Biologia Forense – Jundiaí/SP
Curso de Perícia Criminal: Biologia Forense – Jundiaí/SP
Hotel Serra de Jundiaí
Saturday, 29 April
Le Chef Beach Sunset Jundiaí | Evento exclusivo
Le Chef Beach Sunset Jundiaí | Evento exclusivo
Feira Gastronômica LE CHEF a pé
Saturday, 29 April
RATOS De PORÃO em Jundiaí (Perturba Fest 2017)
RATOS De PORÃO em Jundiaí (Perturba Fest 2017)
Aldeia Jundiaí
Saturday, 29 April
Maneva em Jundiaí/SP no Parque da Uva
Maneva em Jundiaí/SP no Parque da Uva
Parque da Uva - Avenida Jundiaí
Sunday, 30 April
Mato Seco em Jundiaí - Encontro das Tribos
Mato Seco em Jundiaí - Encontro das Tribos
Parque da Uva
Sunday, 30 April
Lançamento Acústico Raimundos em Jundiaí
Lançamento Acústico Raimundos em Jundiaí
Teatro Polytheama
Sunday, 7 May
1º Festival do Churrasco de Jundiaí
1º Festival do Churrasco de Jundiaí
Le Chef a Pé Private
Saturday, 13 May
Jundiaí: Cronovisor - Renato Russo, de corpo e alma
Jundiaí: Cronovisor - Renato Russo, de corpo e alma
Teatro Polytheama
Sunday, 14 May
Roberta Campos em Jundiaí
Roberta Campos em Jundiaí
Teatro Polytheama
Saturday, 20 May
Electrance 12 anos
Electrance 12 anos
Ticket Soul
Saturday, 20 May
Rota Das Fazendas Jundiaí
Rota Das Fazendas Jundiaí
Prefeitura Municipal de Jundiaí
Sunday, 21 May
Cheers Festival Jundiaí
Cheers Festival Jundiaí
Festa da Uva de Jundiaí
Saturday, 27 May
Pedal Da Julinha em Jundiaí
Pedal Da Julinha em Jundiaí
Prefeitura de Jundiaí
Sunday, 28 May
Excursao Ibitinga compras saindo de Jundiai 03/06/17
Excursao Ibitinga compras saindo de Jundiai 03/06/17
Excursões saindo de Jundiaí
Saturday, 3 June
Salão de Dança Jundiaí
Salão de Dança Jundiaí
Clube Uirapuru
Saturday, 10 June
1ª Fun Pet - Jundiaí / SP
1ª Fun Pet - Jundiaí / SP
Parque da Uva
Saturday, 1 July
1º The JAZZ´n BLUES Jundiaí Festival | Evento Exclusivo
1º The JAZZ´n BLUES Jundiaí Festival | Evento Exclusivo
Feira Gastronômica LE CHEF a pé
Saturday, 22 July
1ª Feira Medieval de Jundiaí | Entre Mundos na LE CHEF
1ª Feira Medieval de Jundiaí | Entre Mundos na LE CHEF
Le Chef a Pé Private
Saturday, 12 August
III Adora Jundiaí (Gabriela Rocha)
III Adora Jundiaí (Gabriela Rocha)
Parque Comendador Antonio Carbonari
Saturday, 30 September
Cinema KIDS ao ar livre Jundiaí | Mês das Crianças
Cinema KIDS ao ar livre Jundiaí | Mês das Crianças
Feira Gastronômica LE CHEF a pé
Saturday, 7 October
Halloween-Oktober FEST Jundiaí | 3 anos de Le Chef
Halloween-Oktober FEST Jundiaí | 3 anos de Le Chef
Feira Gastronômica LE CHEF a pé
Saturday, 28 October