Upcoming Events in

Essen




Benefiz Party mit live Musik Jessica Dorndorf hilft!
Benefiz Party mit live Musik Jessica Dorndorf hilft!
Jessica Dorndorf hilft
Thursday, 30 August
Gruppentreffen Jessica Dorndorf hilft!
Gruppentreffen Jessica Dorndorf hilft!
Krayer Glasbistro/Minigolf am Volksgarten
Saturday, 1 September
Kinderfest Jessica Dorndorf hilft!
Kinderfest Jessica Dorndorf hilft!
Krayer Glasbistro/Minigolf am Volksgarten
Saturday, 8 September
Gruppentreffen Jessica Dorndorf hilft!
Gruppentreffen Jessica Dorndorf hilft!
Krayer Glasbistro/Minigolf am Volksgarten
Saturday, 27 October
Gruppentreffen Jessica Dorndorf hilft!
Gruppentreffen Jessica Dorndorf hilft!
Krayer Glasbistro/Minigolf am Volksgarten
Sunday, 2 December
Einpackaktion für Weihnachten Jessica Dorndorf hilft!
Einpackaktion für Weihnachten Jessica Dorndorf hilft!
Krayer Glasbistro/Minigolf am Volksgarten
Tuesday, 11 December
Weihnachtsfeier für Essener in Not
Weihnachtsfeier für Essener in Not
Jessica Dorndorf hilft
Saturday, 22 December
Weihnachtsstand Jessica Dorndorf hilft!
Weihnachtsstand Jessica Dorndorf hilft!
Weihnachtsmarkt Essen
Sunday, 23 December
Deutscher Meister - Rot-Weiss Essen
Deutscher Meister - Rot-Weiss Essen
stadion-essen.de
Saturday, 10 May
Oktober Fest in der See-Bar
Oktober Fest in der See-Bar
Seebar
Friday, 11 October