Upcoming Events in

Curitiba




Batucada Federal 2017 - CIA
Batucada Federal 2017 - CIA
Selfie Brasil
Saturday, 7 October
Millencolin em Curitiba
Millencolin em Curitiba
Spazio Van Shows e Eventos
Saturday, 7 October
Millencolin em Curitiba
Millencolin em Curitiba
Spazio Van Shows e Eventos
Saturday, 7 October
Raça Negra Curitiba - Amigos II 21 de outubro no Teatro Guaíra
Raça Negra Curitiba - Amigos II 21 de outubro no Teatro Guaíra
Centro Cultural Teatro Guaíra
Saturday, 21 October
John Mayer - Curitiba, Brazil
John Mayer - Curitiba, Brazil
Pedreira Paulo Leminski
Sunday, 22 October
Parada Da Diversidade LGBT de Curitiba
Parada Da Diversidade LGBT de Curitiba
Praça 19 de Dezembro - Curitiba
Sunday, 5 November
Green Day Revolution Radio Tour - Curitiba - Evento Oficial
Green Day Revolution Radio Tour - Curitiba - Evento Oficial
Pedreira Paulo Leminski
Sunday, 5 November
Green Day - Revolution Radio Tour - Curitiba
Green Day - Revolution Radio Tour - Curitiba
Pedreira Paulo Leminski
Sunday, 5 November
Justin Bieber - Purpose World Tour - Curitiba
Justin Bieber - Purpose World Tour - Curitiba
Arena da Baixada
Tuesday, 7 November
Festeja Curitiba 2017 - Evento Oficial
Festeja Curitiba 2017 - Evento Oficial
Pedreira Paulo Leminski
Saturday, 11 November
Coldplay - Curitiba
Coldplay - Curitiba
Estádio Joaquim Américo Guimarães
Thursday, 16 November
Reunião Pra Saber Pq A Dona Aranha Subiu Pela Parede
Reunião Pra Saber Pq A Dona Aranha Subiu Pela Parede
Pista De Skate Do Santa Helena
Saturday, 30 December
Foo Fighters e QotSA - Curitiba 2018
Foo Fighters e QotSA - Curitiba 2018
Pedreira Paulo Leminski
Friday, 2 March
JORNADA EM BUSCA DAS ESFERAS DO DRAGÃO
JORNADA EM BUSCA DAS ESFERAS DO DRAGÃO
Planeta Terra
Tuesday, 1 January
O fim do trilho do trem Bairro Barreirinha
O fim do trilho do trem Bairro Barreirinha
Bairro Barreirinha
Sunday, 4 October
Primeiro Encontro de admiradores das Aves, Raras, Exoticas
Primeiro Encontro de admiradores das Aves, Raras, Exoticas
Aviário Rio Bonito
Thursday, 11 November
Fuck Party
Fuck Party
Casa Roxa Eventos
Thursday, 20 November
Inauguração do Metrô de Curitiba
Inauguração do Metrô de Curitiba
Curitiba, PR, Brazil
Wednesday, 2 January